Слух: в Diablo 4 будут маунты и друиды

В сети появилась новая порция слухов, которая может оказаться правдивой. Если верить инсайдерам, то в Diablo 4 нам удастся обнаружить ездовых лошадей, большие и мрачные локации, три класса – мага, варвара и друида, а также режим PvP.

Завтра, первого ноября, начнется выставка BlizzCon 2019, во время которой компания Blizzard Entertainment наверняка представит свои новые игры. Но вот сегодня на реддите появились интересные подробности относительно Diablo 4.

Этим слухам, скорее всего, можно верить, так как инсайдер-аналитик Daniel Ahamad слышал о данном проекте точно такую же информацию.

Четвертая часть серии будет мрачной, жестокой и крайне суровой. То есть мы точно не увидим яркие цвета и радугу. Кровь в проекте похожа на настоящую, а не на разлитое варенье.

Фанатский арт друида-вервульфа

В зонах, которые будут довольно большими, удастся обнаружить множество разлагающихся трупов и не только. Персонажам разрешат покататься на лошадях и, возможно, других маунтах.

Герои смогут взаимодействовать с окружение, например, карабкаться по стенам (как в MMORPG Lost Ark). Пока представлены три класса: маг – огонь, лёд и молнии, варвар – мечи, дубины, топоры и пинки ногами, а также друид – форма медведя и вервульфа.

На релизе точно будет кооперативный режим, рассчитанный на четырех пользователей, и, возможно, PvP. Плюс героям предстоит сразиться с Лилит.