Слух: в Diablo 4 игроки сразятся с Лилит

Судя по странице из артбука The Art of Diablo, в игре Diablo 4 нам удастся повстречать Лилит. Скорее всего, именно эта королева суккубов, которая создала нефалемов и Санктуарий, станет главным злодеем четвертой части серии.

Еще на прошлой неделе в артбуке The Art of  Diablo мы нашли упоминание проекта Diablo 4. Геймеры уверены, что на выставке BlizzCon 2019, которая начнется первого ноября, сотрудники компании Blizzard Entertianment официально анонсируют четвертую часть серии и покажут первые ролики.

Слух: в Diablo 4 игроки сразятся с Лилит

Сегодня особо наблюдательные игроки обнаружили в сети страницу (скорее всего, из вышеуказанного артубука), где присутствует изображение и описание Лилит.

Судя по её новому образу, в Diablo 4 отважным героем предстоит сражаться именно с Лилит, так как она наверняка станет главным злодеем.

Стоит напомнить, что Лилит является дочкой Мефисто, женой ангела Инария и прародительницей нефалемов. Плюс именно эта королева суккубов вместе со своим мужем создала Санктуарий.

аватар
Новость хорошая конечно, но нафиг нам это видео на английском, ничего не понятно, пойду сам в инете пороюсь тогда.
аватар
Всегда считала Лилит первой женой Адама, ну а по ролику действительно ни чего не понятно,ну где то мелькает она, хотеться увидеть ее в игре и хоть небольшой кусочек сражения с ней.