В новых трейлерах Death Stranding показали Маму и Дэдмана

Знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима порадовал посетителей выставки Gamescom 2019 своим присутствием, а также новыми роликами, посвященными приключенческому экшну Death Stranding. Разработчик познакомил игроков с двумя персонажами и представил кадры с игровым процессом.

Компания Kojima Productions продолжает знакомить нас с сюжетными героями приключенческого экшна Death Stranding. Во время выставки Gamescom 2019 геймдизайнер Хидэо Кодзима представил посетителям два новых трейлера.

В новых трейлерах Death Stranding показали Маму и Дэдмана

В первом ролике игрокам показали персонажа по кличке Мама, чья внешность была позаимствована у актрисы Маргарет Куэлли (она снялась в фильмах «Славные парни» и «Ио»). Эта девушка связана невидимой пуповиной со своим младенцем, который находится в другой реальности.

В новых трейлерах Death Stranding показали Маму и Дэдмана

А во втором – Дэдмана в исполнении кинорежиссёра Гильермо дель Торо, объясняющего Сэму, протагонисту, как именно устроен ребенок-спутник, находящийся в защитной колбе.

В новых трейлерах Death Stranding показали Маму и Дэдмана

Вдобавок ко всему, были показаны новые кадры с игровым процессом, где можно заметить камео Джеффа Кейли (учередителя The Game Awards). Релиз Death Stranding на PS4 состоится восьмого ноября.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда состоится релиз Death Stranding?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
какие хорошие трейлеры показывают на Gamescom 2019  от компании  Kojima
аватар
я думал то реальный ребенок ,а то просто спутник
аватар
я даже второй ролик не стал смотреть, как то жутковато если честно , но я бы поиграл в и эту игру
аватар
Все 3 трейлера крутые ,особенно перс мама ,таким приятно играть
аватар
боже, что ж только не придумают, дети в другой вселенной это уже перебор!
ПомощьСкачать клиент