Как получить секретную концовку в Dead Space Remake

Рассказываем, как разблокировать секретную концовку в Dead Space Remake.

Сюжет в Dead Space Remake не слишком мудреный. Что вполне объяснимо — игра в первую очередь захватывает крутой графикой, исследованием космического корабля, боями с мутантами. Однако, кое-что интересное в сюжете есть — альтернативная, секретная концовка. Сейчас мы расскажем, как ее открыть.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить секретную концовку в Dead Space Remake

Как получить секретную концовку в Dead Space Remake

Альтернативную или секретную концовку вы получите только в режиме «Новая игра +». Для его разблокировки вам необходимо полностью пройти игру хотя бы один раз. 

В оригинальной концовке вы увидите, что Исаак сбежал с Ишимуры, смирился со смертью своей девушки и предался ностальгии, просматривая ее последнюю запись. Также вы поймете, что Исаак осознал нереальность девушки, которую видел на корабле. Он определил, что она была всего лишь галлюцинацией, созданной инфекцией некроморфов. В самом финале герой видит окровавленное тело девушки и она бросается на него в форме Некроморфа. Финал. Титры. 

Чтобы открыть альтернативную концовку, пройдите игру в режиме «Новая игра +» до самого конца. Вы автоматически увидите другой финал. Конечно же, спойлерить его мы не будем, иначе у вас угаснет интерес к секретной концовке. Просто знайте, что вы будете приятно удивлены. Кроме того, за повторное прохождение вы получите ачивку — дополнительный бонус за старания. 

 
аватар
Оказывается просто пройти новую игру + мало. Самую важную часть пропустили...