Есть ли у ремейка Dead Space режим New Game Plus (Новая игра +)?

Рассказываем, есть ли в Dead Space Remake режим New Game Plus (Новая игра +).

А есть ли в Dead Space Remake режим New Game Plus (Новая игра +)? Ведь одним прохождением ограничиваться не хочется. А начинать все с полного нуля — душа не лежит. Казалось бы, с учетом всех особенностей проекта разработчики должны были добавить такой режим. Сейчас посмотрим, есть ли он.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть ли у ремейка Dead Space режим New Game Plus (Новая игра +)?

Есть ли у ремейка Dead Space режим New Game Plus (Новая игра +)?

Да, в Dead Space Remake есть режим «Новая игра +». Он открывается после первого прохождения игры. Преимущества у него следующие:

  • Вы сохраните все оружие, улучшения и костюмы из предыдущего прохождения.
  • Сможете собрать костюм Advanced Soldier RIG шестого уровня.
  • Сможете собрать 12 фрагментов маркеров и получить за это альтернативный финал.

Также в режиме «Новая игра +» появятся новые противники из разряда Некроморфов — Фантомы. Дополнительную сложность обеспечит тот факт, что вы не получите все способности из предыдущего рана. К примеру, кинезис и стазис придется изучать заново.

Но, несмотря на все сложности, вы все же обязаны сыграть в этот режим. Во-первых, альтернативная концовка того стоит — вы не сможете называть себя настоящим фанатом, если не увидите ее. Во-вторых, вы же хотите получить все ачивки? А для одной из них как раз нужно пройти режим «Новая игра +». В-третьих, только этот режим позволит вам собрать все улучшения и апгрейды, превратив главного героя в ультимативного бойца. Играть на максимуме возможностей намного интереснее!