Как получить предохранители в Dead Island 2 — где их найти

Рассказываем, где найти предохранители в Dead Island 2, чтобы открывать запертые двери с блоками управления Fusebox.

В Dead Island 2 множество секретов. В том числе вы будете сталкиваться с закрытыми дверями, которые управляются специальной системой Fusebox. Чтобы открыть подобные двери, придется искать предохранители. Сейчас вы узнаете, где их найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить предохранители в Dead Island 2 — где их найти

Обнаружив блок управления Fusebox, вы поймете, что вам нужен предохранитель. Поблизости можете даже не искать, потому что предохранители — слишком ценная вещь, чтобы валяться среди мусора. 

Предохранители вы можете только купить. Они продаются у торговцев — этих персонажей вы будете открывать по ходу прохождения. У них же вы сможете покупать чертежи, новое оружие, а также сбывать им ресурсы и ненужное снаряжение.

Как получить предохранители в Dead Island 2 — где их найти

Имейте в виду, что предохранители — достаточно дорогое удовольствие. Они стоят 1500 долларов. При этом, вы можете носить с собой не более трех предохранителей. Поэтому используйте их с умом. 

Однако, ваши траты будут с лихвой компенсированы, ведь в запертых помещениях зачастую находится очень ценный лут. Только помните, что многие места, которые вы будете открывать при помощи предохранителей, окажутся ловушкой — готовьтесь к сражениям с монстрами в любой момент.

Теперь вы знаете, где найти предохранители в Dead Island 2. Покупайте их и раскрывайте все новые секреты постапокалиптического мира.