Cyberpunk 2077 будет иметь несколько бесплатных DLC

Разработчики выпустят для игры несколько дополнений, как было с The Witcher 3: Wild Hunt.

Когда вышла The Witcher 3: Wild Hunt, разработчики выпустили для игры 16 бесплатных DLC в течение следующих трех месяцев. Они содержали в себе комплекты доспехов, новые квесты, карты ККИ Gwent и многое другое. На днях пользователь Twitter задал вопрос CD Projekt RED о дополнениях для Cyberpunk 2077, проведя параллель с «Ведьмаком», и студия подтвердила информацию.

CD Projekt Red всегда уделяла большое внимание поддержке своих тайтлов после релиза. Например, владельцы The Witcher и The Witcher 2 бесплатно получили расширенные издания игры после их выхода. Также, соучредитель студии, Марцин Ивински говорил следующее: «Мне бы очень хотелось, чтобы такой опыт стал отраслевым стандартом, а не исключением из общего правила. И я надеюсь, что The Witcher 3: Wild Hunt подала хороший пример».

Ранее мы писали о презентации Cyberpunk 2077, в рамках которой зрителям показали доступное в игре оружие, его модификации и систему жизненного пути персонажа. Подробнее прочитать о них можно в нашей предыдущей статье.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится19 ноября на ПК, PS4 и Xbox One. 

аватар
Отличная новость, как всегда компания радует геймеров) Осталось только все-таки дождаться выхода самой игры)
аватар
бесплатности конечно хорошо . дождаться бы самого релиза сперва. да чтоб его не перенесли ещё дальше .а то тенденция в этом году не хорошая.