Разработчики Cyberpunk 2077 показали оружие и жизненные пути

В сети появились новые скриншоты и геймплейные трейлеры RPG Cyberpunk 2077. Сегодня сотрудники компании CD Projekt RED поближе познакомили нас с доступными пушками и модификациями для них, а также механикой выбора жизненного пути персонажа.

Благодаря недавно завершившейся презентации RPG Cyberpunk 2077 и интервью, которое старший дизайнер геймплея Павел Капала дал порталу VG247, мы узнали дополнительные подробности относительно историй происхождения главного героя и оружия. Плюс в сети появились новые скриншоты и ролики с игровым процессом.

Разработчики Cyberpunk 2077 показали оружие и жизненные пути

Посетить Пустоши смогут не только персонажи, выбравшие путь Кочевника. С помощью флешбеков у нас получится побывать на концертах Джонни Сильверхенда. Наилучшее оружие можно выбить из врагов или найти в специальных хранилищах. Во время перестрелок у нас будет возможность уничтожать элементы окружения.

Определенные легендарные пушки найти довольно сложно (придется выполнять не только задания, но и поддерживать отношения с некоторыми личностями). Плюс легендарное оружие тоже разрешат модифицировать. Выбранная история происхождения далеко не всегда предоставляет новые реплики или варианты прохождения для всех миссий.

Чтобы раздобыть запястные лезвия, придется сперва подружиться с торговцем на черном рынке. Команда продолжает работать над системой ближнего боя (сотрудники CD Projekt RED точно улучшат реакцию врагов). Нам стоит стрелять по различным частям тела противников. Если пуля попадет недругу в колено, то тогда он упадет.

Разработчики Cyberpunk 2077 показали оружие и жизненные пути

Мы обнаружим в Cyberpunk 2077 три типа стрелкового оружия: Power, Tech и Smart. Power – отлично подходит для пробивания стен, Tech – привычное для геймеров огнестрельное оружие, и Smart – стреляет самонаводящимися пулями.

Будут доступны два типа модификаций для пушек. Первый – предметы, меняющие характеристики оружия (речь идет о глушителях, прицелах и не только). Второй – чипы, способные улучшить не только характеристики, но и открыть новые возможности. Разработчики решили не привязывать разброс пуль к прокачке.

Официальный выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 19 ноября 2020 года.

аватар
Уже видели все от голых срак до оружия,дайте уже поигратььь
аватар
Да уж чего мы только не видели и чего только не читали об ЭТОМ. Но увы поиграть уже не хочется
аватар
графа конечно впечатляет .. но вот соглашусь с выше сказанным уже устали от реклам . пора бы и саму игрушку то а иначе просто перегорит .
аватар
Слишком долго ждать эту прелесть) ну когда уже, когда-а-а-а
аватар
Уже глаз дергается от ожидания)
аватар
походу будет как обычно - ожидание праздника лучше самого праздника