Фестиваль Cоmic Con Russia 2020 начнется первого октября

С первого по четвертое октября в Москве пройдет фестиваль фильмов, сериалов, комиксов и игр Comic Con Russia 2020. Нам вновь удастся увидеть эксклюзивные презентации, панели с любимыми звездами и специальные кинопоказы, а также пообщаться с актерам популярных сериалов.

Спешим сообщить, что фестиваль Comic Con Russia 2020 пройдет с первого по четвертое октября в выставочном центре «Крокус Экспо» (город Москва). Мероприятие состоится одновременно с пятнадцатой выставкой интерактивных развлечений «ИгроМир 2020».

Фестиваль Cоmic Con Russia 2020 начнется первого октября

Еще в 2019 году фестиваль принял более 183,000 посетителей. Плюс Более 200 компаний-участников, представили гостям мероприятия различные новинки из мира кино, комиксов и игр.

За шесть лет Comic Con Russia успели посетить множество знаменитостей: Нейтан Филлион («Касл»), Миша Коллинз («Сверхъестественное»), Альфи Аллен («Игра Престолов»), Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), Кристофер Ллойд («Назад в Будущее»), Дэнни Трехо («Мачете») и М. Найт Шьямалан («Шестое чувство», «Стекло»).

Не пропустите это событие

Кроме того, В 2019 году специальными гостями мероприятия стали актеры Мадс Миккельсен («Ганнибал», «Доктор Стрэндж») и Эндрю Скотт («Шерлок», «Дрянь»).
 
В 2020 году в рамках Comic Con Russia традиционно пройдут эксклюзивные презентации, панели с любимыми звездами и специальные кинопоказы. Актеры популярных фильмов и сериалов пообщаются со своими поклонниками и примут участие в фото- и автограф-сессиях, а в качестве приглашенных гостей «Аллеи Авторов» Comic Con Russia выступят создатели культовых комиксов и известные современные художники и иллюстраторы.

аватар
Однозначно грандиознейшее мероприятие и событие!
аватар
Событие "вселенского" масштаба! Радует что такие фестивали становятся доброй традицией!
аватар
Жду с нетерпением прямых эфиров))
аватар
вполне возможно что в будущем. с развитием игровой индустрии, будет уровень не ниже олимпийских игр у подобных мероприятий.