Crytek показала кадры Crysis Remastered на ПК

Самые высокие графические настройки в шутере называются «Он потянет Crysis?», в честь одноименного мема.

Компания Crytek опубликовала скриншот ПК-версии Crysis Remastered в 4K качестве. Как сообщили разработчики, наивысшая настройка графики в грядущем шутере будет называться «Он потянет Crysis?» и рассчитана на использование каждого бита оборудования геймера с неограниченными возможностями.

Название «Он потянет Crysis?» было мемом 2007 года и говорило о том, насколько жестокой была оригинальная игра на актуальном в то время ПК. Под этим заголовком находился основной раздел комментариев, включавший в себя все: от новых выпусков видеокарт до суперкомпьютеров, устанавливаемых в CERN.

Ранее мы писали о том, что Crytek поделилась системными требованиями для ремастера Crysis Remastered. Они выглядят «адекватно», но явно не для запуска игры с такими настройками графики, как на скриншоте из Twitter.

Crysis Remastered выйдет 19 сентября и будет эксклюзивом для Epic Games Store.

аватар
Нужно быть верным своим идеям и идеалам! «Он потянет Crysis?» - так и останется идеалом для разраба? Ну тогда смею предположить, что кризис не минуем :) Для Кризиса :)))
аватар
Когда то я было загорелся этим Кризисом. А потом похоже вопрошал только в несколько ином ключе - а ЧТО потянет Кризис? Странная манера разработчиков вставать на те же грабли. Даже не вставать а плясать на них. Несоответствие среднестатистическому компу и игра никому не будет нужна. Зачем так низко ценить свой труд?
аватар
в те годы у меня был не сильно мощный комп да даже можно сказать слабый. и тем не менее Кризис он тянул без проблем .. так что считаю что сильно раздута сия шумиха кризис шел а вот следующая через пару лет уже ГТА-4-я вот то да уложила комп на обе лопатки ..