В новом трейлере Crysis Remastered показали трассировку лучей

На официальном YouTube-канале компании Crytek появился новый трейлер шутера Crysis Remastered, записанный на Xbox One X и PlayStation 4 Pro. Сегодня разработчики показали нам трассировку лучей в действии.

Сотрудники компании Crytek выпустили новый трейлер, посвященный трассировке лучей в шутере Crysis Remastered.

В новом трейлере Crysis Remastered показали трассировку лучей

Судя по видео, трассировка работает за счет программного решения. Именно поэтому она присутствует в версиях для компьютеров и консолей (хотя обладателям приставок оценить её получится только на Xbox One X и PlayStation 4 Pro).

При включении трассировки разрешение, к сожалению, снижается до 1080p, и это метод построения трёхмерных моделей учитывает определенное количество статических объектов, находящихся рядом с персонажем.

Релиз Crysis Remastered на ПК, PS4 и Xbox One состоится на следующей неделе, 18 сентября. Системные требования игры удастся изучить в специальной теме.

аватар
Ну показали и что? Остается уже не выводы дела а быть уверенным - большинство геймеров пройдет мимо как минимум за счет того что просто не потянут Кризис :)
аватар
Какой интерес произвести пусть и супер-уникальную игру в которую вряд ли кто поиграет?
аватар
по сути немного улучшили графу уже не новой игры.. на это поведутся только самые ярые фанаты серии не боле.. как по мне разраб даром потратил время на сей римейк