Genshin Impact получила браузерное событие «Грохочущий механизм»

Пришло время посетить событие «Грохочущий механизм», чтобы получить Камни Истока, материалы возвышения персонажей и другие награды для экшн-RPG Genshin Impact.

Авторы экшн-RPG Genshin Impact запустили браузерное событие «Грохочущий механизм», которое должно завершиться 17 октября.

Пользователям, прокачавшимся до 10 ранга приключений, на специальной странице надо будет вместе с Ризли обращать внимание на подозрительные моменты и исправлять поведение нерадивых рабочих, чтобы передать мелюзине необходимые документы и раздобыть внутриигровой предмет в награду.

В Genshin Impact началось браузерное событие «Грохочущий механизм»
Грохочущий механизм

Во время наблюдения необходимо обнаружить подозрительное поведение в установленное время. Если игрок превысит лимит времени, то после выполнения назначенных заданий он получит дополнительную попытку.

За выполнение задания нам выдадут Камни Истока, материалы возвышения персонажей и не только. Плюс можно поделиться событием с другими геймерам, чтобы открыть эксклюзивные обои.

Для корректной отправки и получения наград входить в событие стоит через учётную запись HoYoverse с привязанным персонажем. Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.