В Conan Exiles стартовали бесплатные выходные

Компания Funcom советует нам заглянуть в Steam. До 18 мая любой желающий может бесплатно поиграть в survival-экшн Conan Exiles, где геймерам приходится сражаться друг с другом и мифологическими монстрами, поклоняться богам и обустраивать свои базы.

Компания Funcom вновь решила порадовать игроков, которым сейчас приходится постоянно сидеть дома из-за коронавируса и карантина. До 18 мая все пользователи Steam могут бесплатно поиграть в survival-экшн Conan Exiles.

В Conan Exiles стартовали бесплатные выходные

В этом проекте геймерам предстоит исследовать Земли изгнанников, возвести множество построек, сразиться с жуткими монстрами и другими игроками, обзавестись спутниками, покататься на скакунах и узнать страшные тайны.

Также стоит отметить, что до 25 мая Conan Exiles удастся приобрести за 449 рублей, так как действует 50% скидка. Весь прогресс, достигнутый во время бесплатных выходных, будет сохранен (то есть после покупки игры нам не придется по новой качать персонажа).

аватар
Трейлеры обычно преувеличивают графику, но тут не особо заметно, виднеются небольшие косяки - зато правда. А уж попробовать бесплатно - это прекрасная возможность понять, стоит эта игра внимания или же нет. Описание интересное, попробовать уж точно стоит. К тому же если понравится, можно приобрести со скидкой в 50%. Здорово)