Naughty Dog продали 10 миллионов копий игры The Last of Us Part 2

Хоть продажи приключенческого экшна The Last of Us Part 2 и снизились за последнее время, но эта игра все еще продолжает привлекать внимание людей. Сегодня разработчики рассказали о том, что за два года было реализовано более 10 миллионов копий данного проекта.

Еще в июне 2020 года на PlayStation 4 вышел приключенческий экшн The Last of Us Part 2, в котором мы наблюдали за приключениями Джоэла, Элли и других персонажей в постапокалиптическом мире, где запросто можно повстречать жутких бандитов и людей, заражённых грибком кордицепсом.

Naughty Dog продали 10 миллионов копий игры The Last of Us Part 2

На Metacritic игра получила 93 балла из 100 от обзорщиков и 5.7 из 10 от обычных пользователей. Далеко не всем людям понравилось, как компания Naughty Dog поступила с героями из первой части серии, и каким образом завершилась история TLoU 2.

Сегодня разработчики сообщили о том, что за два года им удалось продать более 10 миллионов копий The Last of Us Part 2. Этот результат трудно назвать внушительным, так как тот же Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games достиг отметки в 10 миллионов после 672 дней.

Также стоит напомнить, что сейчас сотрудники Naughty Dog заняты созданием ремейка первого The Last of Us и мультиплеерного проекта в данной вселенной.

аватар
ну 10 миллионов прекрасный результат
аватар
Показатели не запредельные но все же достаточно весомые , игрушка явно не рядовая..