Патч 1.0 введет в Vampire Survivors бесконечные карты без Жнеца

Благодаря патчу 1.0 в рогалике-экшне Vampire Survivors станет доступна специальная реликвия, с помощью которой мы сможем посетить бесконечные карты без Жнеца, где враги будут становиться сильнее и «толще» с каждым циклом.

Команда рогалика-экшна Vampire Survivors опубликовала первый спойлер, посвященный обновлению 1.0. Разработчики добавят в игру занятную реликвию под названием Seventh Trumpet.

Патч 1.0 введет в Vampire Survivors бесконечные карты без Жнеца

Данная вещь активирует следующий модификатор: Жнец больше не появляется на карте после определенного времени, но зато враги становятся сильнее с каждым циклом (плюс мы сможем встречаться с более крутым торговцем).

Проще говоря, в проект завезут своеобразные бесконечные уровни, на которых удастся сыграть за перекаченных героев. Выход патча 1.0 состоится 20 октября 2022 года. В магазине Steam Vampire Survivors позволят купить за 200 рублей.

Пользователям, намеревающимся узнать больше информации о сборках для Vampire Survivors, читах, комбинациях, персонажах, эволюции оружия, синергии и билдах, необходимо заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.