Стартовал сбор предзаказов на экшен Children of Morta

Кроме того, только 72 часа игра будет находится в бесплатном предпремьерном доступе.

В начале июня студия Dead Mage совместно с издателем 11 bit анонсировали свой новый ролевой экшен Children of Morta, о котором мы писали в этой статье. А сегодня, в сервисе Steam, открылся бесплатный предпремьерный доступ к проекту. Все желающие смогут оценить игру до 22 июня.

Стартовал сбор предзаказов на экшен Children of Morta

В пробной версии игроки смогут пройти первую главу истории и познакомиться с двумя членами семьи — отцом Джоном и его старшей дочерью Линдой. Завершится демоверсия после встречи с первым боссом.

Кроме того, авторы Children of Morta сообщили о старте приема предварительных заказов. Пользователи не только смогут приобрести игру с 10% скидкой за 418 рублей, но и получить в подарок саундтрек. 

Игра поступит в продажу 28 августа и будет доступна на ПК, Xbox One, Switch и PS4

аватар
Как же всё... убого. Нет сюжет может и отличный, но качество "моделей" и графики просто ужасное, явно 4 из 8(это чисто за сюжет)
аватар
@wodobudadiКак я понимаю, это такая фишка. Все равно к моделькам рано или поздно привыкнешь. А вот в игре будут меняться локации под воздействием Скверны — вот это просто нечто) Считай, заходишь в одно место несколько раз, а оно всегда разное!
аватар
@Waterlieкак можно привыкнуть к .....этому? С такой графикой и в майн можно пойти поиграть!