Вышел предварительный список изменений патча 3.12.4b для PoE

Разработчики экшн-RPG Path of Exile рассказали нам сегодня о том, какие изменения обновление 3.12.4b добавит в лигу «Кража». Например, из сундуков в ограблениях у нас появится шанс достать уникальные контракты, и ловушки начнут активироваться после начала изоляции.

В ближайшие дни, скорее всего, на этой неделе, компания Grinding Gear Games выпустит обновление 3.12.4b для экшн-RPG Path of Exile. Чтобы заранее подготовить нас к различным правкам, команда выложила в сеть предварительный список изменений.

Судя по патчноуту, в сундуках комнат с наградами в ограблениях и Больших Ограблениях теперь могут содержаться уникальные контракты. Ловушки в сражениях Кражи перестали активироваться во время обратного отсчёта до изоляции. То есть теперь они активируются только после начала изоляции.

Вышел предварительный список изменений патча 3.12.4b для PoE

Благодаря менеджеру областей появилась возможность создавать новые или входить в существующие области Разбойничьей гавани. Больше нельзя сменить убежище, поговорив с Еленой на карте. Теперь мы точно сможем завершить сражение с близнецами и перестанет застревать в дверях.

Больше наёмники не будут бегать задом наперёд. Исправлена ошибка, из-за которой умение Скрытный удар, даруемое уникальным кинжалом Спрятанный клинок, могло сработать в городах. Клиент игры больше не должен крашиться при закрытии Path of Exile после смены отрисовщика.

Охрану у рычагов теперь удастся убить только с помощью наёмников. И команда сделала местоположение значков патрулей на мини-карте более точным.

аватар
блин ролик то старый а я думал новый покажут((