Четыре миллиона копий Palworld было продано всего за три дня

Компания Pocketpair точно сорвала большой куш, так как ей удалось продать четыре миллиона копий песочницы Palworld, а также онлайн этой игры продолжает расти.

Palworld не хватило около 4 тысяч людей, чтобы обогнать максимальный онлайн MOBA Dota 2 в Steam. Если быть точнее, то вчера в эту песочницу про «покемонов» одновременно играли 1,291,967 пользователей.

Данный проект уже побил рекорд Steam по онлайну в платных играх, плюс стало известно, что всего за три дня после выхода Palworld в стадии раннего доступа разработчикам удалось реализовать более 4 миллионов копий игры.

За три дня разработчики Palworld продали четыре млн копий игры

Скорее всего, Palworld, которую сейчас можно купить за 990 рублей, будет и дальше продаваться как горячие пирожки, но навряд ли у этого творения от компании Pocketpair получится попасть в ТоП-3 проектов с максимальным онлайном Steam-игроков: PUBG – 3,257,248, Counter-Strike 2 – 1,818,773, и Lost Ark – 1,325,305.

Игрокам, желающим узнать, где лучше строить базу и добывать уголь в Palworld, как запустить собственный сервер, и каким образом поймать редких палов, стоит изучить наши специальные гайды.