Количество игроков Borderlands в Steam выросло в четыре раза

После анонса шутера Borderlands 3 люди начали вновь активно играть в проекты из этой серии, например, вчера во второй части франшизы было замечено 44,256 пользователей. И это с учетом того, что Borderlands 2 вышел еще в 2012 году.

Еще 28 марта во время выставки PAX East 2019 компания Gearbox Software порадовала посетителей отличными новостями. Речь, естественно, идет о Borderlands 3, наборе Ultra HD текстур для некоторых частей серии и настолке Borderlands: Tiny Tina’s Robot Tea Party.

После всех этих увлекательных анонсов комьюнити франшизы заметно активизировалось. Например, до 28 марта средний онлайн в Borderlands: The Pre-Sequel был равен всего 1600-1700 пользователям, но затем он увеличился до 9,211, в Borderlands 2 он поднялся с 8000-9000 до 44,256 игроков, и в первой Borderlands – с 800-900 до 4,455 геймеров.

Проще говоря, люди продолжают проявлять большой интерес к серии, так как количество игроков Borderlands в Steam выросло в четыре раза. Более подробные детали о третьем Бордерлендсе должны стать известны 3 апреля.

аватар
идут вспоминать как играть перед выходом новой части)
аватар
@eesaнууу я например 1 и 2 метро проходил перед выпуском метро 3))) ностальгия)
аватар
@gizzzmoну надо вспомнить, да и насладится сполна первыми частями)
аватар
@eesaи понять что первые части были намного интереснее)
аватар
@gizzzmoа оно всегда так)
аватар
наконец-то люди дождались выхода этой части.не играл в нее,но,как правило,так всегда и случается.тем более столько ждали.Конечно нужно вспомнить что там было в предыдущих-то сериях