Состоялся официальный анонс MOBA Pokemon Unite

В обозримом будущем обладатели консоли Nintendo Switch и мобильных устройств смогут поиграть в MOBA Pokemon Unite, где две команды покемонов будут постоянно сражаться друг с другом и выполнять различные задания.

Во время специальной онлайн-презентации компания Pokemon Company и студия TiMi Studios, приложившая руку к созданию Arena of Valor и Call of Duty: Mobile, а также принадлежащая Tencent, анонсировали MOBA Pokemon Unite.

Состоялся официальный анонс MOBA Pokemon Unite

В этом проекте нам предстоит увидеть сражения в формате 5 vs 5. У нас будет возможность поуправлять различными покемонами, например, Пикачу и Бульбазавром, прокачать их умения и выполнить множество заданий.

Поиграть в Pokemon Unite разрешат на Nintendo Switch и мобильных устройствах (iOS и Android). К сожалению, пока разработчики не готовы сообщить миру, когда именно стоит ожидать релиза игры.

Состоялся официальный анонс MOBA Pokemon Unite

Кстати, судя по количество дизлайков под официальным трейлером, фанаты серии недовольны тем, что в будущем получат данный проект.

аватар
судя по дизлайкам... поколение покемонов выросло уже из покемон-серий
аватар
Да, то что заранее появляются дизлайки, скорее всего говорит о том, что это уже практически не востребовано основной массой геймеров. Наверное только подросткам это еще может быть интересно