В июле Citadel: Forged with Fire заметно преобразится

Разработчики песочницы с открытым миром Citadel: Forged with Fire собираются выпустить большое обновление, которое добавит множество новых систем и улучшений в игру.

Компания Blue Isle Studios готовит для песочницы с открытым миром Citadel: Forged with Fire множество изменений. В начале или середине июля должно будет выйти важное контентное обновление.

Оно добавит в игру систему крафта спеллов, с помощью которой вы сможете создавать собственные заклинания, механику фермерства, открывающую доступ к личным огородам, и кулинарию. Также команда полностью переделает пользовательский интерфейс и переработает систему прогрессии игрока.

Из-за столь большого количества правок и нововведений разработчикам придется провести вайп практически всех серверов (десять из них получат статус Legacy). Поэтому если вы не хотите потерять ваши постройки и персонажа в ближайшее время, то тогда переезжайте в следующие миры: TheBrink(OfficialEurope), CitadelUSEast33, CitadelEurope11, Tokoree(OfficialUSEast), Elundriel(OfficialUSEast), Luminous(OfficialUSWest), ShadowCape(OfficialEurope), Akatore(OfficialEurope), CitadelEurope4, CitadelEurope5.

Теги:sandbox