Gearbox поделились сразу двумя новыми роликами Borderlands 3

Первый приглашает игроков и их друзей присоединиться к безумию, а второй включает в себя музыку из трейлеров четверки Искателей.

Чем меньше дней остается до релиза Borderlands 3, тем чаще Gearbox радуют поклонников шутера новыми роликами. Так, недавно разработчики показали корабль-базу Sanctuary 3, персональные трейлеры Искателей Хранилища и две новые планеты — Эден-6 и Афина. А сегодня вышло два других ролика, о которых мы расскажем ниже.

Gearbox поделились сразу двумя новыми роликами Borderlands 3

Первый трейлер состоит из кинематографических и геймплейных нарезок. В нем показывают главных героев, их способности, сражения с врагами, планеты, главных злодеев — близнецов Калипсо и многое другое. Разработчик как бы призывает этим игроков не только самим скачать игру, но и позвать своих друзей присоединиться к приключению. Ведь в Borderlands 3 лут стал более «грязным», способности более безумными, а враги более кровожадными.

Gearbox поделились сразу двумя новыми роликами Borderlands 3

Второй же ролик вряд ли может похвастаться увлекательным видеорядом, так как является восьми минутным аудио. В нем собрана музыка из персональных трейлеров четверки Искателей: стрелка Моуз, оперативника Зейна, сирены Амары и робота FL4K.

Релиз Borderlands 3 состоится уже 13 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.