В 2023 году Konami выпустят экшн-лабиринт Super Bomberman R 2

В следующем году мы вновь сможем понаблюдать за взрывными приключениями братьев бомберменов, так как именно тогда выйдет экшн-лабиринт Super Bomberman R 2, который порадует игроков разнообразными режимами.

Компания Konami не собирается забрасывать франшизу «Бомбермен». Во время мероприятия Nintendo Direct разработчики показали миру экшн-лабиринт Super Bomberman R 2.

Эта игра порадует нас всевозможными одиночными и сетевыми режимами, в которых придется постоянно взрывать бомбы. Например, в Castle, где сражения происходят в ассиметричном формате, одному игроку предстоит устанавливать на карте ловушки, чтобы защитить замок и разобраться с 15 атакующими геймерами.

В 2023 году Konami выпустят экшн-лабиринт Super Bomberman R 2

Мы также увидим режим истории, командный Гран-при, Королевскую битву Battle 64, стандартный режим, рассчитанный на 8 бойцов, и не только. Помимо прочего, людям будет доступен редактор уровней.

В нём удастся создать собственные карты, а затем посетить их вместе с другими пользователями. Более детальная информация о геймплее Super Bomberman R 2 станет известна позже.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam) Super Bomberman R 2 выйдет в 2023 году.

аватар
смешная игрушка, жду новой части
аватар
Похоже эти разработчики уснули лет двадцать назад ..