Вышел первый ролик про Искателей Хранилища из Borderlands 3

Первым героем из четверки искателей стал оперативник по имени Зейн Флинт.

Gearbox представили первый из четырех трейлеров, посвященный команде Искателей Хранилища из Borderlands 3. Героем этого ролика стал оперативник Зейн Флинт, где разработчик рассказал не только о его способностях, но и о личности персонажа.

Вышел первый ролик про Искателей Хранилища из Borderlands 3

Зейн сможет использовать два навыка одновременно, однако это заменит способность бросать гранаты. Вот какими умениями будет обладать данный герой:
• «Doubled Agent» — при активации умения «Цифровой клон» появляется копия героя, которая будет путать и атаковать врагов;
• «Hitman» — при активации умения «SNTNL» появляется летающий дрон;
• «Under Cover» — при активации умения «Барьер», Зейн устанавливает энергетический щит, который защищает команду и усиливает умения и урон союзников.

Кроме того, игроки смогут прокачивать каждый из навыков в их дереве умений. Это позволит открыть дополнительные бонусы для умений и создать уникальный билд персонажу. 

Приведем пример на основе скилла «Doubled Agent». Если выбрать ветку «Quick Breather», то Зейн сможет перезаряжать свой щит каждый раз, когда меняет местами со своим клоном. Если пойти по ветке «Enhance», то клон будет поглощать до трех гранат, повышая характеристики клону за каждую гранату. А «Double Barrel» увеличит DPS героя, давая клону текующую копию оружия Зейна. Обмен местами с таким клоном повысит урон от оружия для Зейна и его копии.

Подробнее о скиллах Флинта и их древе умений можно прочитать в блоге разработчиков. 

 

аватар
сколько же новостей про бордов , уже начинаю задумыватсья а не начать ли играть в нее