Персонажи в Borderlands 3 — Моуз, Зейн, Амара, 34ЛП

Игровыйе персонажи в Borderlands 3 и какими они обладают способностями. Кто из них самый сильный — решайте самостоятельно.

Игровые персонажи

В Borderlands 3 вы исследуете фантастический мир и сражаетесь в роли одного из четырёх персонажей — Моуз, Зейна, Амары или 34ЛПа. Каждый обладает уникальными навыками и подходит под определенный стиль игры. Далее подробнее.

Амара

Амара — сирена, которая родилась на планете Портали. Она наделена изяществом бабочки, но жалит словно пчела. Благодаря своим сверхъестественным способностям героиня уничтожает толпы врагов буквально голыми руками. Ее стоит выбрать тем геймерам, которые любят быстрый темп игры и сражения в ближнем бою. Читайте билд о том, как прокачивать Амару.

Амара

Зейн

Зейн — человек-киборг, опытный наемник, который успел поработать на все крупные корпорации. В бою он использует высокие технологии — дрона, цифровых клонов и защищающий купол. Персонаж подойдет геймерам, которые хотят побеждать с помощью хитрых уловок и мастерства. Читайте билд по навыкам Зейна.

Зейн

Моуз

Моуз — бывший солдат, ветеран нескольких войн и отличный стрелок. За ней по пятам следует мех — Железный медведь. Этот боевой робот защищает и заботится о Моуз, а Моуз о нем. Похоже на то, что их чувства взаимны, как бы глупо это не звучало. В качестве игрового персонажа девушка подойдет тем геймерам, которые предпочитают роль «танка». Читайте билд по навыкам Моуз.

Моуз

34ЛП

34ЛП — робот который раньше был простым работником архива. Но однажды он почувствовал себя личностью и захотел убивать. Его сопровождают три помощника паук-муравей, мартышка и скраг. 34ЛП считает, что он охотник, его компаньоны — стая, а враги добыча. Этого персонажа стоит выбрать тем геймерам, которые хотят пройти игру в одиночку. Читайте билд по навыкам 34ЛПа.

34ЛП

Каждый персонаж в Borderlands 3 обладает своими плюсами и минусами. Кто из них лучше решать только вам.

 
аватар
Как сложно выбрать персонажа,и этот нравиться и тот,а может стоит попробовать поиграть всеми хоть немного.)
аватар
@niagaraмноговато времени) но стоит попробывать!
аватар
34ЛП, востание машин вот оно) захотел сделал и все)
аватар
а я бы Амарой поиграла, шоб молодость вспомнить))
аватар
Очень многие берут перса и качают, потом не понравилось, а вложено много труда и сил, бывает просто бросают игру, конечно надо сначала выбрать, подумать, почитать билд на того,или иного персонажа.
аватар
@cofeдык я тоже бросал перса и начинал заново, если бабла не вложил то не жалко, а если вложил, то да косяк
аватар
@cofeну можно попытаться поиграть за каждого немного и выбрать тогда)
аватар
Моуз мой выбор пол на опытного стрелка.