Морской бой: игра онлайн на двоих игроков - выживаем на море

Бесплатная браузерная онлайн игра Морской бой — это не просто способ интересно провести свой досуг. Это также повод полностью погрузиться в виртуальный мир и почувствовать себя настоящим пиратом. После того, как на вас нападет морское существо, а ваш флот пойдет под воду, вам придется столкнуться с нелегкими заданиями и потопить вражеские судна.

Учимся стратегии

Платформа RBK Games не предлагает вам заурядную онлайн игру, которая поможет вам убить время и потеряет ваш интерес спустя пару часов. Бесплатная браузерная игра Морской бой онлайн — это ваш шанс проверить свои стратегические навыки и умение строить уникальную тактику.

Начало пиратской карьеры

Пиратская жизнь — не сахар, и вы убедитесь в этом сами, как только поймете, что без надежного судна и смекалистых капитанов выжить в море пиратам невозможно. Чтобы победить вражеские судна, вам понадобится безопасный корабль и упорство.

Сражения на судах

В бесплатной браузерной игре есть разные уровни. В самом начале вам придется сражаться лишь на одном корабле. Изначально может показаться это сложным, но управлять множеством соудов намного труднее, чем одним. Однако вашей поддержкой и помощью будут капитаны других палуб, которых вы сможете нанять с повышением уровня. Чтобы повысить свой уровень, вам необходимо как можно больше раз победить в сражениях и повысить свою репутацию. Нанятые капитаны сражаются самостоятельно (под управлением компьютера), но вы, как хозяин ситуации, обучаете их новым навыкам, которые в итоге дадут хороший результат.

Развитие острова

Всякий человек когда-то мечтал о собственном маленьком острове. В браузерной игре Морской бой вы становитесь владельцем участка земли в океане. Для этого вам придется выполнить несколько заданий и немало постараться, однако... цель оправдывает средства! Остров — это еще одна сторона бесплатной игры. Здесь вы осуществляете несколько построек:

  • усадьба — возможность развивать остров и собирать налоги,
  • лесоповал — источник стройматериалов для новых судов,
  • доки — добыча недостающих ресурсов,
  • рабочее судно для привлечения боссов,
  • и другие.

А если вы проверите территорию вокруг вашей собственности, то можете наткнуться на клад с сокровищами.

Управление флотом

Сильный флот с надежными кораблями и опытными капитанами — единственный секрет продвижения в бесплатной онлайн игре Морской бой. Чтобы создать мощную флотилию, вам понадобятся стратегические навыки и умение выстраивать собственную тактику. Улучшать флот, снаряжение и развивать капитанов вы сможете только постепенно, и важно понимать, чего не хватает именно вам — бывалых капитанов или модернизированного снаряжения. Развивая флот, вы научитесь стратегически подходить к управлению даже виртуальным миром.

Браузерный онлайн Морской бой — это создание флота, развитие собственного острова, получение качественного снаряжения и кораблей, боевые тактики и стратегии, разные локации и захватывающие сражения. Эта популярная виртуальная разработка не оставит вас равнодушными!