Гайд по навыкам Зейна в Borderlands 3 — какие прокачивать

Кому выбрать Зейна в Borderlands 3 и какие умения прокачивать этому персонажу — читайте в гайде.

Билд на Зейна

Зейн в Borderlands 3 подойдет игрокам, которым нравиться всячески обманывать противников, используя разные уловки. Этот персонаж способен создавать своего клона, призывать дрона и взрывать гранатами все вокруг. С помощью перечисленных ниже умений вы сможете замораживать врагов, моментально восстанавливать свое здоровье, щит, сбрасывать кулдауны активных скилов и многое другое.

Зейн

Какие навыки прокачивать Зейну с 1 по 7 уровень

На втором уровне активируйте модуль «СТРАЖ», чтобы дрон использовал против врагов гранаты. Затем пять очков потратьте на скил «Яростный импульс», чтобы увеличить урон от оружия и быстрее передвигаться. Навыки находятся в ветке «Наемник».

Какие навыки прокачивать Зейну с 8 по 13 уровень

Сначала активируйте модуль «Зимний дрон», чтобы замораживать врагов с помощью дрона. Затем два очка потратьте на навык «Спасение», три очка на «Безжалостная скорость» и одно очко на «Увидев нечто красное». Благодаря этому сможете быстрее передвигаться, стрелять и облучать врагов. Умения находятся в ветке «Наемник».

Какие навыки прокачивать Зейну с 14 по 17 уровень

С 14 по 17 уровни потратьте два очка на скил «Безжалостная скорость» и два очка на «Спасение». Кроме того, активируйте модуль «Взрывной день» — он увеличит урон дрона, и «Всемогущие снаряды», позволит выпускать второй снаряд, чтобы убивать врагов на возвышенностях.

Какие навыки прокачивать Зейну с 18 по 28 уровень

С 18 уровня начинайте прокачивать ветку «Двойной агент». Сначала 5 очков киньте на скил «Синхронность» — на 40 процентов увеличит урон от оружия во время одновременного использования двух навыков. Затем одно очко потратьте на «Фрактальные лягушки», четыре на «Скотч» и одно на «Передышка». В конце активируйте модули «Двоичная система» и «Кто из нас настоящий?».

Какие навыки прокачивать Зейну с 29 по 33 уровень

С 29 уровня начинайте улучшать ветку «Под прикрытием». До 33 уровня потратьте пять очков на скил «Адреналин».

Какие навыки прокачивать Зейну с 34 по 43 уровень

Сначала 5 очков киньте на скил «Многозаморозка» и одно на «Уверенность в себе». Первый позволит замораживать противников из любого оружия. Второй увеличит урон и точность в то время, когда активирован щит. Затем два очка потратьте на навык «Крепость духа» и два на «Управление положением». Благодаря этому улучшите щиты и сможете восстанавливать здоровье.

Какие навыки прокачивать Зейну с 44 по 48 уровень

По одному очку потратьте на навыки «Блюдо подают холодным», «Ремень тщетности», «Невероятно дорогая куртка», «Крепость духа» и «Управление положением».

Какие навыки прокачивать Зейну с 49 по 50 уровень

По одному поинту киньте на скилы «Спокоен, холоден, Собран» и «Холодная свежесть». Первый позволяет перезаряжать щиты после убийства врагов, и восстанавливать здоровье. Благодаря второму будете замораживать врагов. 

В итоге у вас должны быть прокачаны такие же умения, как на картинке ниже.

 
аватар
Сколько навыков ,а главное подсказка когда и как ,что прокачивать. С одной стороны хорошо,а с другой интереснее же самому.
аватар
@helptax77это да, но есть иногда такая ситуация, что просто встаешь в тупик и все, а тут все подробно расписано.