Гайд по навыкам Амары в Borderlands 3 — какие прокачивать

Каким игрокам стоит выбрать Амару в Borderlands 3 и почему. Какие скилы прокачать героине — узнайте из билда.

Билд на Амару

Амара подойдет игрокам, которым нравится сражаться в ближнем бою. Девушка способна наносить сокрушительные удары кулаками. Ее лучше всего вооружить пистолетами и дробовиками, которые наносят высокий урон выстрелами в упор. Если вам нравиться использовать снайперскую винтовку и гранаты, эта героиня не для вас.

Амара

Перечисленные ниже скилы позволят прокачать Амару в Borderlands 3 таким образом, что она будет мгновенно убивать врагов, при этом не теряя много здоровья. Билд рассчитан на увеличение скорости передвижения, регенерацию здоровья, ускорение восстановления щита и снижение получаемого урона. Кроме того, вы сможете наносить повреждения нескольким врагам одновременно с помощью рикошета пули, замораживать их, поджигать, облучать и шокировать.

Какие навыки прокачивать Амаре с 1 по 7 уровень

На втором уровне активируйте модуль «Фазовый удар». Он позволит наносить сокрушительные повреждения врагам. Затем потратьте три очка на навык «Личное пространство» и два очка на скил «Ясность». Оба находятся в ветви «Драка». Первый увеличит урон в ближнем бою, а второй ускорит регенерацию здоровья.

 

Какие навыки прокачивать Амаре с 8 по 12 уровень

Сначала потратьте три поинта на скил «Наедине с природой» — он ускорит восстановление здоровья после использования Фазового удара. Затем киньте два очка на навык «Рука помощи» — уменьшит получаемый урон после использования Фазового удара. Оба умения находятся в ветви «Драка».

Какие навыки прокачивать Амаре с 13 по 17 уровень

С 13 по 17 уровни потратьте одно очко на навык «Найди свой внутренний центр», три очка на «Сосредоточенность» и одно очко на «Рука помощи». Первый удвоит урон в ближнем бою. Второй увеличит скорость передвижения персонажа, и ускорит восстановление щита. Третий уменьшит получаемый урон после использования Фазового удара. Кроме того, активируйте модули «Перелом» и «Откровение».

Какие навыки прокачивать Амаре с 18 по 22 уровень

С 18 по 22 уровни потратьте пять очков на скил «Твердая стойка», который находится в ветке «Драка». Это увеличит здоровье Амары на 40%.

Какие навыки прокачивать Амаре с 23 по 28 уровень

Одно очко киньте на навык «Ангел хранитель» — дает вторую жизнь в бою. Следующие два поинта поставьте на «Поступай с другим так…» — Амара автоматически начнет наносить урон врагам, которые ее атакуют. Затем три очка используйте на навык «Двойка» — увеличит урон в ближнем бою.

Какие навыки прокачивать Амаре с 29 по 44 уровень

Начиная с 29 уровня прокачивайте умения из ветки «Кулак Стихий». Сначала пять очков поставьте на навык «Анима», затем один поинт на «Освященный кулак», пять поинтов на «Лесной пожар» и четыре поинта на «Переливание».

Какие навыки прокачивать Амаре с 45 по 50 уровень

Сначала три очка киньте на умение «Беспорядочность» — позволит убивать рикошетом ближайших врагов. Затем одно очко на «Глубокий колодец», чтобы увеличить запас магазина. После этого один поинт поставьте на «Страх», он увеличит урон от оружия. Все эти навыки находятся в ветке «Кулак Стихий».

Кроме того, активируйте модули «Кулак превыше всего» и «Очарование». Первый позволит блокировать врагов, а второй собирать их в одной точке, чтобы было легче убивать.

 
аватар
Так бы и написали что гайд на прокачку! Я все найти не мог
аватар
Правильно прокаченые навыки с самого начала это основа успеха в дальнейшем развитии персонажа. Подобных статей очень не хватает.
аватар
Не то что не хватает их очень мало, а по сути надо уметь их искать, спс за гайд.