Нова из Black Desert получила просвещение навыков Рабам

Состоялся выход обновления для MMORPG Black Desert. Команда добавила в игру новые ивенты и квесты, устранила множество багов, внесла балансные правки, а также подарила Нове просвещение навыков Рабам и пробужденные умения «Суть».

На русскоязычные серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Благодаря новым ивентам теперь мы можем раздобыть деликатес ведьмы и обучиться кулинарному искусству, заработать на 50% больше опыта Укрощения и транспорта, заполучить Жаркий костер, содержащий награды, а также забрать плюшки из Сундука с подарками Черного духа.

Нова из Black Desert получила просвещение навыков Рабам

Добавлено новое повторяемое задание «Побег Ко-ко». Теперь можно арендовать сундуки у кладовщиков в Двенкруне и Одираксии. Введен квест, позволяющий выпуститься с сезонного сервера персонажам, которые использовали все преимущества Зимнего сезона.

Просвещение навыков Рабам

Теперь базовая атака призванных существ для всех классов не может превышать значение атаки призвавшего их персонажа. Нове подарили просвещение навыков Рабам и пробужденные умения «Суть». После экипировки доспехов костюма персонажи теперь будут выполнять особые движения в режиме ожидания.

Пробужденные умения «Суть»

Появилась возможность получить костюмы для классов Нова и Хассашин при открытии сундука с комплектом Ханбок. Улучшен рельеф в некоторых частях Каменного зала Красного песка. Исправлена ошибка, из-за которой объекты на окраине Пристанища Кахаза парили в воздухе.

аватар
девки рыцари тут огонь))))