Гайд богини в Dragon Knight - от активации до полной прокачки

Вселенная Драгон Кнайт таит в себе мифических существ, неведомые земли и локации. Не обошлось здесь и без божественных созданий. Для понимания их влиянию на игру предлагаю изучить гайд на богиню в Dragon Knight.

Гайд богини в Dragon Knight

Призыв

Для начала нужно достигнуть 60 уровня своим основным персонажем. С этого момента откроется новая функциональность и возможность получать помощь и благословение. Заходим в соответствующее меню и изучаем список доступных божественных существ. У каждой из них есть свои требования для призыва в бой. Одним из таких требований являются звездные очки. Ежедневно дается 10 попыток астрологии, стоимость каждой 10 000 золота. Одна попытка прибавляет 20 звездных очков. Если это мало, доступна продвинутая астрология – 100 попыток стоимостью 10 баленов каждая.

Кроме звездных очков, потребуются для своего разблокирования специальные ключи. Добыть их можно в фонтане желаний или приобрести за балены в магазине и на эвентах.

Первая богиня Dragon Knight – Тельца. Для разблокирования понадобиться 1500 звездных очков. На ее примере рассмотрим все особенности. Это существо владеет двумя навыками, один из которых пассивный. Активный навык использует 50 ярости для активации, его описание увидите при наведении мышкой. Пассивный навык улучшается в зависимости от звездности. Повысить этот параметр можно с помощью кристаллов.

Следует указать требования для открытия всех божеств в Dragon Knight:

  • Тельца. 60 уровень, 1500 очков, ключ не требуется;
  • Девы. 60 уровень, 2000 очков, ключ Девы;
  • Рак. 80 уровень, 7500 очков, ключ не требуется;
  • Овен. 80 уровень, 7000 очков, ключ Овна;
  • Созвездия Льва. 100 уровень, 18000 очков, ключ не требуется;
  • Созвездия Близнецы. 100 уровень, 20000 очков, ключ Близнецы;
  • Созвездия Козерога. 110 уровень, 24000 очков, ключ Козерога;
  • Созвездия Рыбы. 110 уровень, 27000 очков, ключ Рыбы.

Улучшение

Гайд богини в Dragon Knight

У каждой богини после ее активации открывается возможность прокачки. Для увеличения уровня ежедневно дается 10 попыток. Приобретая в магазине за балены перо, можно получить дополнительные попытки.

Своему божеству нужно молиться, и за это оно отблагодарить своей силой. Три попытки доступны ежедневно для каждого божества. Одновременно могут быть задействованы силы нескольких. Каждые 10 уровней открывается доступ к эволюции. Для этого понадобятся слезы богини Драгон Кнайт. Гайд на слезы богини начнем с их добычи. Выпадают они случайным образом при попытке увеличения уровня или покупаются за балены в магазине. Число слез, необходимых для эволюции указано в окне. Эти предметы используются и для инкрустации богинь. В случае если нужно передать все достижения, заходим во вкладку «инкрустация» и выбираем, от кого и кому мы будем передавать уровень, звездность и все открытые улучшения.

С ростом уровня звездности, открывается доступ к очистке души. Данная вкладка позволяет повысить характеристики богини путем установки специальных артефактов – духовные печати.

На этом гайд в Драгон Кнайт закончим, надеюсь, он поможет победить любого дракона.