Стресс-тест World of Warcraft: Classic продлили до 12 августа

Компания Blizzard Entertainment приняла решение не выключать серверы глобального стресс-теста MMORPG World of Warcraft: Classic до 12 августа. Поэтому теперь геймеры точно успеют прокачать своих персонажей до 15 уровня и насладиться ванильным геймплеем.

Еще вчера, девятого августа, должен был завершиться финальный стресс-тест MMORPG World of Warcraft: Classic. Но далеко не всем геймерам удалось посетить это мероприятие, поэтому компания Blizzard Entertainment решила сделать для игроков приятный подарок.

Стресс-тест World of Warcraft: Classic продлили до 12 августа

Комьюнити-менеджер Kaivax написал на официальном форуме, что разработчики продлили стресс-тест до 12 августа (серверы закроются в 19:00 по МСК). Попасть в данное мероприятие могут все пользователи с оплаченным игровым временем.

Полноценный релиз WoW: Classic состоится 27 августа, и читателям, желающим узнать, как именно будут называться классические миры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
о дааа вов быстрее бы уже вышел в продажу в полной версии
аватар
@kegavonвсе уже заждались)
аватар
король игр этого жанра я бы даже сказал властелин, кстати графику да чутка подкоректировали не заметно на первый взгляд, но старички вов заметят
аватар
вечно я все узнаю когда уже конец , я бы побегал в тест версии