Утечка: Batman: Arkham Legacy станет следующей игрой про Бэтмена

Если верить слухам, то игроки смогут сыграть за нескольких персонажей из «семьи» супергероя.

Пользователь под ником Sabi опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост, в котором написал, что следующая игра про Бэтмана будет называться «Batman: Arkham Legacy». С одной стороны, это неподтвержденная информация. С другой, ему нельзя не верить, ведь инсайдер уже ранее предсказывал множество слухов, которые потом подтверждались на Е3 2019 и Gamescom 2019.

Если это звучит не убедительно, то из-за опубликованых утечек, Sabi также подвергался судебному преследованию со стороны Nintendo. Впрочем, тогда ему повезло и ситуацию удалось разрешить.

Вернемся к игре. Пока о Batman: Arkham Legacy довольно мало информации, но судя по всему, пользователи смогут сыграть не только за Бэтмена, но и за других членов его «семьи».

Также, нельзя не упомянуть про тизеры от самих разработчиков из WB Games Montreal. После того, как в Fortnite стартовал ивент с супергероем и добавили локацию Готэм-сити, в Twitter создателей Arkham Origins появилось 30 секундное видео с логотипом летучей мыши. Затем, студия опубликовала ролик с загадочными символами, напоминающими Суд сов — преступную группировку, которая удаленно управляла всем Готэмом. Но ни тогда, ни позже на сентябрьской State of Play анонса не произошло, а сейчас разработчики вновь притихли и предательски молчат.

Теги:listindustry