WB Games Montreal, возможно, делают новую игру про Бэтмена

Судя по ролику от компании WB Games Montreal и различным сообщениям в твиттере, которые уже были удалены, в ближайшем будущем может состояться анонс новой игры по вселенной Бэтмена, где игрокам удастся столкнуться с Судом Сов.

В честь юбилея Бэтмена, который уже 80 лет охраняет Готэм от бандитов и суперзлодеев, компания WB Games Montreal опубликовала занятное тизер-видео. В ролике в определенных моментах можно обнаружить кадры со странными рисунками.

WB Games Montreal, возможно, делают новую игру про Бэтмена

Фанаты Темного рыцаря уверены, что совсем скоро разработчики анонсируют новую игру про Бэтмена, где геймерам предстоит повстречаться с Судом Сов (это тайная преступная организация, существующая на протяжении многих столетий).

Кроме того, на Twitter-странице одной из сотрудниц WB Games Montreal какое-то время висела фотография футболки с символом, замеченным в вышеуказанном видео, но затем картинка была удалена.

Плюс писатель Скотт Снайдер, приложивший руку к созданию комиксов о Суде Сов, ретвитнул сообщение разработчиков с роликом, добавив хэштег bewarethecourtofowls (с иконкой совы и летучей мыши). Его твит тоже пропал через несколько часов после публикации.