Разработчики Baldur's Gate 3 показали новую порцию геймплея

Благодаря онлайн-фестивалю D&D Live 2020 сегодня игроки увидели новые геймплейные кадры RPG Baldur's Gate 3. Во время стрима директор компании Larian Studios Свен Винке показал нам приключения героев, сражения с врагами и доступные механики.

На онлайн-фестивале D&D Live 2020 директор компании Larian Studios Свен Винке показал геймерам новые кадры с игровым процессом RPG Baldur's Gate 3 (геймплей в записи начинается с 22 минуты и шестой секунды).

Разработчики Baldur's Gate 3 показали новую порцию геймплея

Во время прямой трансляции он представил зрителям свежий билд игры, четыре персонажа и их способности, диалоги, механику пошаговых сражений, места, которые мы сможем посетить, элементы интерактивного окружения, различных врагов, внутриигровые системы и многое другое.

Свен также напомнил пользователям, что в нынешней версии присутствует большое количество багов. На ПК в стадии раннего доступа Baldur's Gate 3, скорее всего, появится в августе 2020 года.

аватар
Прикольный обзор ,смотрю в игре графа не оч четкая ,но сама атмосфера очень крутая и управление
аватар
господи какой классный демон в центре видоса
аватар
по моему не плоха игрушка.. и показали достаточно по сути порядочный кус самой игры.. так что многие уже могут реально определиться даже по этому предпросмотру