В августе Baldur's Gate 3 может появиться в зоне раннего доступа

Благодаря новому ролику от разработчиков из компании Larian Studios удалось узнать, что RPG Baldur's Gate 3, скорее всего, доберется до раннего доступа уже в августе. Пока не стоит радоваться раньше времени, так как из-за коронавируса команда может внести изменения в свои планы.

На онлайн-мероприятии Guerilla Collective сотрудники компании Larian Studios показали новый ролик RPG Baldur's Gate 3, где есть геймплейные кадры, а также поделились с игроками своими планами на ближайшее будущее.

В августе Baldur's Gate 3 может появиться в зоне раннего доступа

Команда потихоньку возвращается в офисы, так как карантин постепенно снимают. Возможно, уже в августе данный проект появится в зоне раннего доступа, поэтому будем надеяться на то, что ситуация с Covid-19 не ухудшится.

Кроме того, на основе отзывов геймеров разработчики внесли различные улучшения во внутриигровые механики и системы. Новую порцию игрового процесса сотрудники Larian Studios обещают представить нам 18 июня.

аватар
Ну погодим того раннего доступа да попробуем. В принципе ролики впечатляют. Но мало ли мы велись в крайнее время на ролики и потом получали пшик? Погодим
аватар
Вашими б словами да им в ушки ,было бы чем занятсья в жару