Царь обезьян ждет вас в Unruly Heroes

Состоялся официальный релиз платформера Unruly Heroes, где вместе с необычными героями вам предстоит сражаться с многочисленными врагами, а также спасать мир от смуты и хаоса.

Не первый год создатели фильмов и игр черпают вдохновение из романа «Путешествие на Запад», в котором Сунь Укун и его друзья постоянно попадают во всевозможные неприятности.
    
Если вам нравится это литературное произведение, то тогда вас наверняка обрадует новость о том, что сегодня на современных консолях и компьютерах вышел увлекательный платформер Unruly Heroes.

Вместе с четырьмя отважными бойцами и искателями приключений вы погрузитесь в легенду о царе обезьян, посетите удивительный мир и уничтожите множество грозных боссов. Пройти данную игру удастся не только в одиночку, но и с друзьями в кооперативном режиме (по локалке). Плюс проект поддерживает онлайновые PvP-баталии, где геймеры могут испытать свои рефлексы.

Приобрести Unruly Heroes в Steam получится за 1399 рублей.

аватар
хех,в игре показан малыш,толстенький такой.напомнил мне мульт "Унесенные призраками")там такого же муха таскала,забавно)что сказать об игре...сделано неплохо,интересный дизайн,но вот цена..дороговато.подожду скидок