Backpack Hero – рогалик про менеджмент инвентаря получил патч 1.0

Рогалик про менеджмент инвентаря Backpack Hero все-таки смог покинуть ранний доступ, поэтому теперь у нас есть возможность оценить сюжетный режим.

С августа 2022 года пиксельный рогалик про менеджмент инвентаря Backpack Hero, собравший множество положительных обзоров от обычных геймеров и $223,893 на Kickstarter, находился в стадии раннего доступа.

Благодаря различным патчам проект получил четыре персонажа, более 800 предметов, свыше 100 типов противников, поддержку контроллеров и другие немаловажные изменения.

Backpack Hero – рогалик про менеджмент инвентаря покинул ранний доступ

Теперь же спешим сообщить, что на ПК и Switch состоялся официальный выход полной версии игры и обновления 1.0, которое добавило в Backpack Hero сюжетный режим.

До 21 ноября в магазине Steam Backpack Hero удастся купить за 603 рубля, так как действует 15% скидка. Плюс любой желающим может бесплатно скачать демоверсию проекта. Дата релиза игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One еще неизвестна.

Минимальные системные требования Backpack Hero:

  • ОС: Windows 7 (SP1+), Windows 10 и Windows 11
  • Процессор: 1.1 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: поддерживает DX10, DX11 или DX12
  • DirectX: версии 10
  • Место на диске: 250 MB

 

аватар
Только МНЕ кажется что цена на такую игру слишком завышена? Вид как в прошлом веке, а цена как на современную игру. Да именеджеров-сортировщиков сейчас полно, а на мобилки так еще и бесплатно