В Fallout 76 появится «пьяное обновление»

Bethesda поделилась подробностями апдейта, который запланирован на 12 марта.

Карта обновлений для Fallout 76 включает в себя апдейт под названием «Пивоварение и дистилляция», запланированным на 12 марта. В блоге Bethesda Inside the Vault уже появился предварительный просмотр того, что в скором времени ждет игроков. 

Обновление начинается с квеста под названием «Wasted On Nukashine». Он включает в себя создание новой разновидности верстака — Brewing Station. Игроки смогут придумывать собственные алкогольные напитки с различными баффами и связанными с ними похмелья. Например, пиво Hoppy Hunter улучшит стабильность прицела, но также снизит точность VATS

Некоторые напитки можно улучшить путем брожения, добавив «винтажные эффекты». Так виски-фейерверк обычно поджигает вас и ваших врагов, но если его выдержать, ваши атаки будут поджигать только врагов. Чтобы получить рецепты напитков, игрокам придется выполнять повторяющиеся ежедневные квесты у нового персонажа — Бива.

Следующее обновление появится 19 марта и добавит в игру событие «Fasnacht Parade». 

аватар
вот это интересно - придумывать свои собственные алкогольные напитки с различными баффами... виски-феййерверк, мартини- рикошет, глинтвейн-пожар))
аватар
хаах пособие для начинающих самогонщиков)
аватар
Ух ты ,как интересно ,а эффект опьянения будет ?
аватар
странные бафы,поджигающие самого себя,если недоварил хех,а уж от пива стабильность прицела улучшиться ну никак не сможет(по идее).нелогично и глупо.привлечение народа?)алкашей если только,любопытных по формулам брожения XD
аватар
Прикольно можно проходить квесты ,и доставать новые рецепты и бухать ухауха