Разработчики Atlas продолжают издеваться над игроками

Survival-MMO Atlas упорно отказывается показать геймерам свои красоты. Теперь выход проекта в раннем доступе стоит ожидать сегодня, 22 декабря.

Популярные стримеры и игроки не очень понимают, что творится в офисе разработчиков survival-MMO Atlas. Официально игра должна была появиться в раннем доступе еще 13 декабря, но затем компания Grapeshot Games перенесла выход проекта на 19 декабря, а потом на 21 декабря.

Если сейчас зайти на Twitter-страницу Atlas, то там написано, что теперь игра доберется до Early Access 22 декабря. По словам команды, в данный момент вовсю идет работа над билдом игры, и разработчикам придется потратить еще как минимум пять часов на то, чтобы завершить подготовку.

Ксати, судя по комментариям под недавним сообщением от Grapeshot Games, никто уже не верит в то, что Atlas переберется в ранний доступ сегодня, поэтому, скорее всего, ближе к вечеру разработчики в очередной раз сообщат нам об изменениях в своих планах.

аватар
Как интересно,в 2020 году может выпустите?уж чтоб наверняка,так хотя бы люди будут не будут ждать.Который раз уже переносят,достали.Отношение к игрокам отвратительное!
Правка: 22 Декабрь 2018
аватар
Мда, молодцы, чего сказать, не удивлюсь, если до нового года не выпустят