В League of Legends начался ивент «Осенний пир»

Специально для русскоязычных пользователей было запущено событие «Осенний пир» в MOBA League of Legends. Уже сейчас мы можем приступить к выполнению заданий, чтобы заработать для себя и друзей сундуки с наградами, а также ключи.

Компания Riot Games запустила на русских серверах MOBA League of Legends эксклюзивное событие – «Осенний пир», которое должно завершиться третьего ноября.

Способы получения очков

Чтобы принять участие в этом мероприятии, надо сперва зайти на страницу события прямо в клиенте игры, а затем нажать на кнопку «Участвовать». Побеждая в PvP-матчах с подбором игроков и выполняя задания, мы будет зарабатывать очки.

Данные очки разрешат обменять до пятого ноября на следующие бонусы: 10 (подарок другу) – 1, 3 или 5 сундуков и ключей, 20 (подарок себе) – 1,3 или 5 сундуков и ключей, 100 – 30 сундуков и ключей для себя. Кроме того, до пятого ноября за 1200 RP получится приобрести пропуск события.

Награды

Он принесет игроку по одному набору из сундука шедевров и ключа за каждые 10 очков, а также один бонусный набор сразу при покупке. Учтите, что дарить подарки разрешат геймерам, с которыми пользователь играл в последних 10 матчах в режимах события.

аватар
Когда я слышу от подруги "Мне надо в LoL" я улыбаюсь. Но она очень любит эту игру и я ей напомню что время Хеллоуина это время всевозможных сладких ивентов и подарков
аватар
Вкусненько, надо будет зайти, правда я немного опоздун, но всё же, хоть что-то урвать успею, спасибо за инф) халявные вкусности это супер