Atlas не спешит переехать в ранний доступ

Разработчики survival-MMO Atlas назвали новую дату выхода проекта в Steam Early Access и выложили трехминутный трейлер с игровым процессом.

Многие из вас надеялись поиграть в survival-MMO Atlas еще 13 декабря, но затем разработчики перенесли дату выхода игры в раннем доступе на 19 декабря. Теперь же спешим сообщить, что компания Grapeshot Games вновь решила внести изменения в свои планы.

До Steam Early Acces данный проект доберется только 21 декабря. Также команда приготовила для людей новый геймплейный трейлер, посвященный основным особенностям игры.

Судя по ролику, у вас получится покататься на больших кораблях, маленьких суденышках и лодках. Во время приключений вы повстречаете жутких существ, например, кракенов и кровожадных русалок, посетите огромные локации, где обитают всевозможные NPC, и найдете пиратские сокровища.

Плюс в конце видео сообщается о том, что Atlas предоставит геймерам продвинутые модерские инструмены. То есть стоит ожидать модифицированные серверы с уникальным пользовательским контентом.

аватар
Мне в принципе понравилось, видео очень красивое, чем то на мифологию игра смахивает, здесь только больше на кораблях можно плавать.