Появились подробности сезонного пропуска AC Valhalla

Игроки смогут пройти бонусную миссию и узнать историю мифического воина Беовульфа.

После анонса новой Assassin’s Creed Valhalla из одноименной серии, стало известно, что все предзаказавшие игру геймеры получат доступ к бонусному заданию «Путь берсерка». Как оказалось, оно будет не единственным: все, кто приобретет сезонный пропуск, бесплатно смогут пройти вторую дополнительную миссию под названием «Легенда о Беовульфе».

Данная информация просочилась из немецкого магазина Ubisoft, где среди описания сезонного абонемента были указаны подробности бонусного квеста. Примечательно, что в других регионах тоже описаны подробности пропуска, но нет ни единого слова про Беовульфа.

Беовульф — англосаксонская эпическая поэма, в которой рассказывается о жизни воина и его битвах с тремя злобными монстрами, включая одного кровожадного дракона. Неизвестно, будет ли сюжетная миссия следовать повествованию поэмы, но включение Беовульфа в историю намекает на то, что и другие персонажи из скандинавского фольклора могут появиться в основной игре.

аватар
цикл игр ассассин крид сам по себе интересный и захватывающий в любое время и с любым сюжетом. надеюсь и в этот раз создатели не подкачают .