Gamescom 2019: экшн ReadySet Heroes выйдет на ПК

Разработчики многопользовательского экшна ReadySet Heroes порадовали посетителей выставки Gamescom 2019 приятными новостями. Стало известно, что поиграть в данный проект удастся не только на PS4, но и на ПК. Плюс официальный релиз игры должен состояться уже первого октября.

Во время выставки Gamescom 2019 компании Robot Entertainment и Sony Interactive Entertainment удивили игроков необычным анонсом. Стало известно, что многопользовательский экшн ReadySet Heroes, с которым мы познакомились еще в марте, больше не является PS4-эксклюзивом.

Поиграть в этот проект можно будет и на ПК (через магазин Epic Games Store).

Gamescom 2019: экшн ReadySet Heroes выйдет на ПК

В ReadySet Heroes двум командам, состоящим из антропоморфных животных, предстоит зачищать случайные подземелья, уничтожать монстров, уворачиваться от ловушек и собирать ценный лут, чтобы стать сильнее и в конце похода сразиться друг с другом на арене ради наград.

Уже сейчас за 449 рублей в EGS можно оформить предзаказ, и полноценный релиз данной игры, поддерживающий кроссплей, запланирован на первое октября. 

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Где можно оформить предзаказ экшна ReadySet Heroes для ПК?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Давно хотел поиграть в нее с пк ,спасибо за новость
аватар
Что то дешево совсем за пред заказ,но по трейлеру видно что игра забавная
аватар
что-то слишком уж детская она
ПомощьСкачать клиент