На Inside Xbox показали геймплей Assassin's Creed Valhalla

Игрокам предстоит освоить боевой стиль викингов, используя топор, меч и даже щит.

Ubisoft представили на Inside Xbox дебютный трейлер игрового процесса новой Assassin’s Creed Valhalla из одноименной серии AC. Не смотря на название, ролик больше напоминает синематик, в котором показаны только несколько секунд геймплея от третьего лица.

На Inside Xbox показали геймплей Assassin's Creed Valhalla

Напомним, что в Valhalla игроки окажутся в девятом веке Норвегии и Англии, где им предстоит играть за викинга по имени Эйвор. Главный герой сможет быть как мужчиной, так и женщиной. В сражениях он будет использовать топор, меч, щит и даже скрытый клинок, однако взять в обе руки получиться лишь два экземпляра любого снаряжения. А также, протагонист может обзавестись питомцем.

В данный момент на Assassin’s Creed Valhalla можно оформить предзаказ в трех экземплярах: стандарной версии, стандартной версии с сезонным пропуском, и стандартной версии с сезонным пропуском и набором Ultimate. Кроме того, за предварительную покупку все игроки получат бонусное задание «Путь берсерка».

аватар
серия игр про ассассина уже классика.. и с момента выхода первого пока о проколах не слышала . надеюсь и эта новинка будет очередным шедевром с цикла.