Вышел трейлер Jump Ship – шутера про космические приключения

Пользователям, обожающим командные игры в духе Sea of Thieves и космические приключения в стиле FTL, стоит обратить внимание на кооперативный шутер Jump Ship.

Уже довольно длительное время компания Keepsake Games, в которой можно отыскать людей, приложивших руку к созданию Minecraft, It Takes Two, Mirror’s Edge, Goat Simulator и Wolfenstein: The New Order, трудится над PvE-проектом под кодовым названием Hyperspace.

Но вот сегодня команда сообщила, что этот кооперативный шутер от первого лица был переименован в Jump Ship, а также опубликовала новый трейлер игры.

Опубликован трейлер Jump Ship – шутера в духе SoT, FTL и L4D

Судя по превью от IGN и информации, указанной в Steam, Jump Ship наверняка понравится фанатам Sea of Thieves, Faster Than Light и Left 4 Dead. Вместе с тремя другими пользователями нам предстоит вступить в экипаж космического корабля и отправиться выполнять опасные задания со случайными элементами.

Мы сможем выходить в открытый космос, управлять судном, совершать вылазки на поверхность планеты, улучшать и ремонтировать технику, принимать участие в перестрелках, уничтожать вражеские посудины и даже тушить пожары в рубке.

На ПК и консолях Xbox в стадии раннего доступа Jump Ship, скорее всего, выйдет в 2024 году.

Минимальные системные требования Jump Ship:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • DirectX: версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB