Blizzard собирается подстричь сад ужасов в HotS

Разработчики MOBA Heroes of the Storm выложили ролик, в котором рассказали о предстоящих изменениях для карты «Сад ужасов».

Компания Blizzard Entertainment постоянно вносит изменения в различные аспекты MOBA Heroes of the Storm. В своем новом видео команда рассказала геймерам о том, какими правками обзаведется «Сад ужасов».

Разработчики знают, что людей раздражает данная карта. Поэтому они решили отказаться от механики дня и ночи. В шести точках иногда будут появляться семена, которые находятся под охраной шаркунов. Если вам удастся собрать три семечка, то тогда на поле боя появятся три союзных Ужаса Садов.

Эти природные защитники будут сами использовать всевозможные умения и зачищать линии. Наемники же на карте останутся прежними, так что перед сбором семян обязательно загляните к ним в гости, чтобы получить определенное преимущество.

Теги:moba
аватар
Не, не, меня чет не зацепила эта игра.
аватар
Мне как любителю данного типа рпг кажется что для большенства игроков данное введение пойдет на пользу, так как оно требует слаженой игры в команде а не по одному, хоть я и не долго играл в HotS но могу сказать что геймплей в ней хорошый, советую всем попробывать!