Ситуация с онлайном в Artifact ухудшается

Настало время узнать, насколько сильно онлайн в коллекционной карточной игре Artifact от компании Valve уменьшился за последние четыре недели.

Некоторые профессиональные геймеры надеялись на то, что коллекционная карточная игра Artifact от Valve сможет конкурировать по популярности с Hearthstone и Magic: The Gathering. Но реальность, к сожалению, оказалась более суровой.

В декабре мы рассказывали вам про то, что онлайн проекта упал с 60,000 до 17,000. Прошло четыре недели и теперь настало время узнать, как у Artifact сейчас обстоят дела с количеством одновременно играющих пользователей.

Судя по статистике портала steamcharts, за последние 24 часа в проекте было замечено всего 4,679 бойцов (а за последний час – 3,072). Плюс по графику видно, что онлайн продолжает потихоньку снижаться.

Поэтому Гейбу Ньюэллу и его команде необходимо срочно что-то менять в игре, так как иначе после турнира по Artifact, победитель которого станет обладателем одного миллиона долларов, люди совсем забудут про эту ККИ.

аватар
неудивительно,сейчас столько этих карточных игр вышло.мне кажется,что годами в такую не поиграешь,надоест быстро
аватар
я пробовал играть,месяц и устал,одно и тоже,скука смертная
аватар
Ненавижу карты в любых их проявлениях.
аватар
от это да... игруля появилась в конце ноября и меньше чем за 2 месяца уже всем надоела