Фанатская база Artifact потихоньку уменьшается

Настало время узнать, как в коллекционной карточной игре Artifact сейчас обстоят дела с онлайном пользователей и продажами на «Торговой площадке Steam».

29 ноября состоялся официальный выход коллекционной карточной игры Artifact от компании Valve. В день релиза в проекте можно было обнаружить 60,740 пользователей, что является хорошим результатом.

Но вот прошло почти две недели и настало время узнать, как сейчас поживает эта ККИ.

Судя по статистке сайта steamcharts, количество одновременно играющих геймеров продолжает падать, например, вчера, 9 декабря, в онлайне было замечено только 17,672 человека.

Также если зайти на «Торговую площадку Steam», то видно, что каждый день цены на карточки потихоньку снижаются. Да и большие стримеры не хотят проводить свое свободное время в Artifact.

Теги:tcgccg
аватар
Не удивительно падение ,там скукотень страшная
аватар
пффф....это ж карточная игра чего там залипать в ней...
аватар
неудивительно,там цены немаленькие.В нее можно было бы поиграть в свободное время,но зная что ты заплатил в нее деньги,нужно сидеть и играть постоянно практически,а она того не стоит,слишком нудная.
аватар
у них старт очень неплохой был,в итоге игроки не оценили видимо,сам в нее не играл,но платить бы точно не стал,карточная игра ж