Следующая часть серии Mass Effect может быть посвящена гетам

Компания BioWare представила нам новый постер следующей части серии Mass Effect. Судя по картинке, в данной игре сюжет будет крутиться вокруг гетов, расы объединенных в сеть искусственных интеллектов.

Чтобы отпраздновать неофициальный праздник «День N7», компания BioWare выложили в сеть постер следующей части серии Mass Effect, у которой еще нет названия.

На изображении пользователи обнаружили космический корабль с маркировкой SFX, четырех персонажей – крогана, азари, человека и турианца, а также огромный кратер, напоминающий голову гета (речь идет о расе объединенных в сеть искусственных интеллектов, проживающих за Вуалью Персея).

Постер

Некоторые геймеры уверены, что именно гетам будет посвящена новая Mass Effect. По словам сотрудников BioWare, разработка игры находится на очень ранней стадии, и за создание проекта отвечает некая «команда ветеранов».

К сожалению, пока мы не знаем, на каких платформах выйдет данная игра, в каком году стоит ожидать релиз, как обстоят дела с системными требования, когда откроется официальный сайт, и разрешат ли нам оформить предзаказ.

аватар
и как он по этим точкам разглядели персонажей)
аватар
Не плохая новость , все таки что то новое это лучше ремастеров .