Как приручить дедикура в Ark: Survival Evolved

Рассказываем, как приручить дедикура в Ark: Survival Evolved.

Дедикур в Ark: Survival Evolved — бронированный динозавр, в качестве пищи предпочитающий травку. Визуально он похож на живой камень, что вполне характеризует его характер. Его не так сложно приручить, поэтому Дедикур особенно популярен среди начинающих игроков. И все же, кое-что вам знать нужно. Сейчас расскажем, как приручить Дедикура.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как приручить Дедикура в Ark: Survival Evolved

Как приручить Дедикура в Ark: Survival Evolved

Опишем самые важные аспекты приручения.

Где найти Дедикура в Ark: Survival Evolved 

Дедикуры чаще всего встречаются в горных районах, рядом со скалистыми участками и в лесах секвойи. Они в основном ходят парами или втроем, стараясь обороняться при нападении хищников.

Что нужно для приручения Дедикура

Встретившись с вами, Дедикур обязательно свернется и будет использовать свою непробиваемую оболочку в качестве защиты. Поэтому, чтобы нанести хоть какой-то урон, вам необходимо оружие высокого уровня. Вот список того, что вам стоит захватить на охоту:

  • Арбалет, технический лук или длинноствольное ружье.
  • Шокирующие усыпляющие дротики, Успокаивающие дротики или Успокаивающие стрелы.
  • Обычный корм. Его количество вычисляйте исходя из того, что для 150 уровня вам потребуются 17 кормов. Также используйте кровавый эликсир, чтобы ускорить приручение. 

Больше вам ничего не понадобится.

Как же приручить Дедикура?

Дедикур достаточно медленный, но атакует упорно и настойчиво. Поэтому вы можете с легкостью его обгонять и кайтить — стрелять, отступать, а затем опять стрелять. Ни в коем случае не стреляйте в панцирь или спину Дедикура — они хорошо защищены. Переставайте стрелять, когда динозавр теряет сознание, и больше не атакуйте, чтобы приручение было идеальным.